Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
смартфон, Android, экран 6.78" OLED (1264x2800) 120 Гц, Qualcomm Snapdragon 8 Elite, ОЗУ 12 ГБ, память 256 ГБ, камера 50 Мп, аккумулятор 5650 мАч, 2 SIM (nano-SIM), моноблок, влагозащита IP68
Артикул: M1659210
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 12 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Информация?? При покупке HONOR Magic7 вы получаете умные часы HONOR Watch 4 в черном цвете.
- Аккумулятор впечатляет ёмкостью 5650 мА·ч, обеспечивая отличную автономность. Зарядка реализована на высшем уровне: проводная мощностью 100 Вт и беспроводная на 80 Вт позволят быстро восстановить заряд устройства.
Основные
Типсмартфон
Операционная системаAndroid
Версия ОС на момент выходаAndroid 15
ОболочкаMagicOS (9.0)
Размер экрана6.78"
Разрешение экрана1264x2800
Технология экранаOLED
Частота обновления экрана120 Гц
Объем оперативной памяти12 ГБ
Тип оперативной памятиLPDDR5X
Объем встроенной памяти256 ГБ
Тип встроенной памятиUFS 4.0
Количество точек матрицы основной камеры50 Мп
Характеристики блока камер50 Мп, f/1.9, Omnivision OVH9000, 24мм, 1/1.3", 1.2мкм, OIS, широкоугольный
50 Мп, f/2.4, 68мм, OIS, 50x цифровой зум, 3x оптический зум, телеобъектив
50 Мп, f/2.0, 12мм, 122?, 1/2.88", 0.61мкм, сверхширокоугольный
Максимальное разрешение видео3840x2160 (60 кадров/с)
Беспроводная зарядкаДа 80 Вт
Обратная беспроводная зарядкаДа
Быстрая зарядкаДа
Поддержка карт памятиНет
Количество физических SIM-карт2
Формат SIM-картыnano-SIM
Процессор
ПлатформаQualcomm Snapdragon
ПроцессорQualcomm Snapdragon 8 Elite
Количество ядер8 (2+6)
Микроархитектура ЦПУOryon V2 Phoenix L 4320 МГц + Oryon V2 Phoenix M 3530 МГц
Разрядность процессора64 бита
Техпроцесс3 нм
Графический ускорительAdreno 830
Конструкция
Конструкция корпусамоноблок
СтереодинамикиДа + HONOR AI Surround Subwoofer
Материал гранейалюминий
Материал задней крышкистекло
Цвет гранейсерый
Цвет задней крышкисерый
Цвет фронтальной панеличерный
Ударопрочный корпусНет
Пыле- и влагозащитаДа IP68
Физическая QWERTY-клавиатураНет
Сканер отпечатка пальцаДа ультразвуковой
Расположение сканера отпечатка пальцавстроен в дисплей
Разблокировка по лицуДа
Размеры и вес
Ширина75.8 мм
Толщина7.95 мм
Вес199 г
Экран
Разрешающая способность экрана460 ppi
Яркость экрана (типичная)1600 нит (HBM)
Сенсорный экранДа
Защита от царапинДа
Постоянная работа экранаДа
Динамический контроль частоты обновления (LTPO)Да
Управление яркостью подсветки экранаPWM Dimming
Основная камера
Встроенная камераДа
Количество модулей камеры3
Модули камертелеобъектив, широкоугольный, сверхширокоугольный
Встроенная вспышкаДа
Автоматическая фокусировкаДа
Оптическая стабилизацияДа
Оптический зум3X
Цифровой зум50X (на увеличение)
Диафрагма основной камерыf/1.9
Макс. количество кадров в секунду240 кадров/с
Фронтальная камера
Фронтальная камераДа 50 Мп
Характеристики фронтальной камеры50 Мп, f/2.0, 22мм, 1/2.93", 0.6мкм, 90°, широкоугольный