Телевизор Samsung AI QLED 4K Q8F QE43Q8FAAUXRU
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
43" 3840x2160 (4K UHD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HDR10+, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Артикул: qprod_1935171
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 12 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
- AI-процессор Q4
Мощь искусственного интеллекта в 4K
- 100 % цветового объема с технологией Quantum Dot
Миллиард цветовых оттенков
- AirSlim
Непревзойденная элегантность и утонченность
Основные
ТипLED
Диагональ экрана43"
Разрешение3840x2160 (4K UHD)
Частота матрицы60 Гц
Изогнутый экранНет
Поддержка 3DНет
Smart TVДа
Платформа Smart TVSamsung Tizen
Продуктовая линейкаSamsung QLED
Безрамочный дизайнДа
Цвет корпусачерный
Цвет рамкисерый
Цвет подставкичерный
Подставкапо краям
Технические характеристики
Глубина цвета8 бит + FRC
Локальное затемнениеДа
Технология квантовых точекДа QLED
Расширенный динамический диапазон (HDR)Да HDR10, HDR10+, HLG
Интеллектуальное масштабирование разрешения (AI Upscale) - 4K Upscaling
Supreme UHD Dimming
Технология Contrast Enhancer
Motion Xcelerator
Color Booster Pro
Режим режиссера Filmmaker Mode (FMM)
Игровые функцииДа Режим низкой задержки (ALLM)
ПроцессорSamsung Q4 AI
Функции
Фоновая подсветкаНет
Управление голосом, голосовой поискДа пульт с микрофоном
Прием сигнала
ТВ-тюнераналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2
Аудиосистема
СабвуферНет
Звуковая панель (саундбар)Нет
Мощность звуковой системы20 Вт
Поддержка аудиокодеков объемного звукаНет
Поддержка HDMI eARCДа
Интерфейсы
BluetoothДа 5.3
Wi-FiДа 802.11ac (Wi-Fi 5)
Компонентный входНет
Композитный входНет
SCARTНет
D-Sub (VGA)Нет
HDMIДа 3
Цифровой выход S/PDIFДа оптический
Выход на наушникиНет
USBДа 2
Ethernet (LAN)Да
AirPlayДа
Chromecast Built-inДа
Выносной блок интерфейсовНет
Комплектация
3D-очкиНет
Smart-пультДа
Пульт в комплектеSamsung TM2360F – с голосовым управлением, на солнечной батарее
Настенное креплениеНет
Размеры и вес
Крепление VESAДа 200x200
Толщина панели25.7 мм
Вес (с подставкой)8.2 кг
Вес (без подставки)7.9 кг
Метки
Метки4K, с технологией квантовых точек, Samsung QLED
Поставщик в РБ: лектросервис и КО ООО, 220012, Республика Беларусь, Минск, ул.Чернышевского, 10А, к.412АЗ,, Тотлер плюс ООО (поставщик), 220019, Минская обл., Минский р-н, Щомыслицкий с/с, переулок Монтажников, дом № 3, корпус 16, помещение 11, Дансис ОДО, 220026, г. Минск, ул. ЖИЛУНОВИЧА Д.Ф., дом № 11, офис 314, Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, офис 610