Зарядное устройство Buro BUM-0170A90
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
Артикул: M0119619
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 12 мес.
Условия доставки
Основные
Назначениедля телефонов, для ноутбуков
Типавтомобильное зарядное
Разъемы подключенияUSB (нужен кабель)
Количество устройств для одновременной зарядки1
Быстрая зарядкаНет
Совместимые ноутбукиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
Цветчерный
Технические характеристики
Выходное напряжение15 — 20 В
Выходная мощность90 Вт
Максимальная выходная сила тока4.5 А