Батарея для ноутбука Buro BUM-1127H70
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
Артикул: M0332532
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 6 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Основные
Количество выходов1
Выходное напряжение12V, 15V, 16V, 19V, 20V, 24V
Макс. выходной ток5 830 мА
Материал корпусапластик
Цветчерный
Технические характеристики
Выходная мощность70 Вт
Размеры и вес
Длина135 мм
Ширина64 мм
Высота35 мм