Зарядное устройство Buro BUM-1130M90
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
Артикул: M0119618
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 6 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Основные
Назначениедля ноутбуков
Типсетевое зарядное
Количество устройств для одновременной зарядки1
Быстрая зарядкаНет
Совместимые ноутбукиAcer, Asus, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba
Цветчерный
Технические характеристики
Выходное напряжение12 — 24 В
Выходная мощность90 Вт
Максимальная выходная сила тока3.75 А