Сетевое зарядное Buro BUM-1245M90
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
Артикул: M0332535
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 12 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Основные
Типсетевое зарядное
Назначениедля телефонов, для ноутбуков
Входной разъем зарядки/питанияUSB Type-A (5 В, 1 А)
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель), DC jack
Размер разъема питания ноутбука1.35x4.0 мм, 1.7x4.0 мм, 1.7x4.8 мм, 1.7x5.5 мм, 2.5x5.5 мм, 3.0x4.5 мм, 3.0x5.0 мм, 4.4x6.5 мм, 4.5x11 мм (Slim Tip), 5.0x7.4 мм, 5.5x7.9 мм
КабельДа встроенный
Материал корпусапластик
Цветчерный
Функциональность
Быстрая зарядкаНет
Power DeliveryНет
Ручная установка выходного напряженияДа
Магнитная конструкцияНет
ПодсветкаНет
Индикациянапряжения
Технические характеристики
Выходное напряжение12 В, 15 В, 16 В, 18 В, 19 В, 20 В, 24 В
Выходная мощность90 Вт
Макс. выходная сила тока6 А
Комплектация
Стандартные переходникиДа 11
Размеры и вес
Длина150 мм
Глубина65 мм
Толщина/высота40 мм