Зарядное устройство Xilence XM008 [SPS-XP-LP75.XM008]
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
0 BYN.
В сравнение
В сравнении
Артикул: M0060043
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
шт.
Гарантия
как в обычном магазине, 12 мес.
Условия доставки
по Минску возможна , стоимость 7 р.
по Беларуси займет до 2 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Модель товара
Описание
Основные
Назначениедля ноутбуков
Типсетевое
УниверсальноеДа
Количество устройств для одновременной зарядки1
Совместимые ноутбукиAcer, Asus, Compaq, Dell, Fujitsu, HP, Lenovo, Sony, Toshiba
Съёмный кабельДа
Цветчерный
Технические характеристики
Выходное напряжение15 — 24 В
Выходная мощность75 Вт
Максимальная выходная сила тока4.4 А (макс.)